Vorlage:YggTab-old: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{|class="wikitable" | |||
|hallio | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 11. Januar 2020, 19:21 Uhr
| Bewohner | Gardi Tumason(Häuptling) | gutt |
|---|
| hallio |