Vorlage:Talents: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
|Geschichtswissen | |Geschichtswissen | ||
| | | | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Version vom 17. Mai 2020, 16:20 Uhr
| Handeln | Wissen | Soziales |
|---|---|---|
| (Kampfwert) | Programmieren | KI-Interaktion |
| Mechanik | Hacken | Überreden |
| Raumschiffe fliegen | Elektronik | Beruhigen |
| Reparieren | Stellares-urbanes Wissen | |
| Medizin | ||
| Abbau von Staub | ||
| Geschichtswissen |