HtBaH:Administratoren: Unterschied zwischen den Versionen

Aus How to be a Hero
Zur Navigation springen Zur Suche springen
Blackcat2447 (Diskussion | Beiträge)
K Schützte „HtBaH:Administratoren“ ([Bearbeiten=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt) [Verschieben=Nur Administratoren erlauben] (unbeschränkt))
Blackcat2447 (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
Zeile 8: Zeile 8:
|-
|-
|[[User:TheGamer93|TheGamer93]]
|[[User:TheGamer93|TheGamer93]]
|-
|[[User:ViMaSter|ViMaSter]]
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 22. August 2025, 15:36 Uhr

Administratoren sind nette Leute, die sich um das HTBAH-Wiki kümmern.

Nette Menschen
blackcat2447
TheGamer93