Infinity:Geld: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Shiny (Diskussion | Beiträge) |
|||
(5 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
|Essen für einen Bommelbären | |Essen für einen Bommelbären | ||
|2 | |2 Dukaten pro Tag | ||
|- | |- | ||
|Essen für eine Katze | |Essen für eine Katze | ||
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
|- | |- | ||
|Ein häufig zu findendes Kraut | |Ein häufig zu findendes Kraut | ||
|2 | |2 Dukaten | ||
|- | |- | ||
|Ein seltenes Kraut | |Ein seltenes Kraut | ||
Zeile 90: | Zeile 90: | ||
|8 Dukaten | |8 Dukaten | ||
|- | |- | ||
|100 ml Bischum Jägerpaste | |100 ml Bischum Jägerpaste /Glockenheiltrank | ||
|20 Dukaten | |20 Dukaten | ||
|- | |- | ||
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|36 Dukaten | |36 Dukaten | ||
|- | |- | ||
|300 ml Bischum Jägerpaste | |300 ml Bischum Jägerpaste /Glockenheiltrank | ||
| | |58 Dukaten | ||
|- | |- | ||
|500 ml Bischum Jägerpaste | |500 ml Bischum Jägerpaste /Glockenheiltrank | ||
| | |96 Dukaten | ||
|- | |- | ||
|'''Tiere''' | |'''Tiere''' | ||
Zeile 182: | Zeile 182: | ||
|Bett | |Bett | ||
|60 Dukaten | |60 Dukaten | ||
|- | |||
|- | |||
|'''Feuer''' | |||
|'''----------------------------------------------------------------''' | |||
|- | |||
|Zunder(1 Feuer) | |||
|2 Dunkaten | |||
|- | |||
|Sofortzunder(magisch)(1 Feuer) | |||
|5 Dukaten | |||
|- | |||
|Zunderset(5 Feuer) | |||
|9 Dukaten | |||
|- | |||
|Taschendrache(∞ Feuer) | |||
|200 Dukaten | |||
|- | |||
|3 Scheite schlechtes Feuerholz | |||
|4 Dukaten | |||
|- | |||
|3 Scheite normales Feuerholz | |||
|7 Dukaten | |||
|- | |||
|3 Scheite gutes Feuerholz | |||
|10 Dukaten | |||
|- | |||
|1 Scheit Ewiges Feuerholz(brennt unendlich, kann aber aus und wieder an gemacht werden)(braucht 3 Scheite für ein gescheites Feuer) | |||
|500 Dukaten | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Version vom 14. November 2018, 18:38 Uhr
Mit "STRG+F" könnt ihr in der Tabelle suchen