Infinity:Geld: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Shiny (Diskussion | Beiträge) |
Shiny (Diskussion | Beiträge) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|10 Dukaten | |10 Dukaten | ||
|- | |- | ||
|Fleisch für einen Tag | |Fleisch/Fisch für einen Tag | ||
|4 Dukaten | |4 Dukaten | ||
|- | |- | ||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|'''Kräuter''' | |'''Kräuter''' | ||
|'''----------------------------------------------------------------''' | |'''----------------------------------------------------------------''' | ||
|- | |||
|10 Fumusblätter | |||
|1 Dukate | |||
|- | |- | ||
|Ein häufig zu findendes Kraut | |Ein häufig zu findendes Kraut | ||
Zeile 86: | Zeile 89: | ||
|1L Glasflasche | |1L Glasflasche | ||
|39 Dukaten | |39 Dukaten | ||
|- | |||
|40L Pott | |||
|160 Dukaten | |||
|- | |- | ||
|'''Tränke/Pasten''' | |'''Tränke/Pasten''' | ||
Zeile 101: | Zeile 107: | ||
|300 ml Artelas Heiltrank | |300 ml Artelas Heiltrank | ||
|22 Dukaten | |22 Dukaten | ||
|- | |- | ||
|300 ml Bischum Jägerpaste | |300 ml Bischum Jägerpaste | ||
Zeile 110: | Zeile 113: | ||
|300 ml Glockenheiltrank | |300 ml Glockenheiltrank | ||
|58 Dukaten | |58 Dukaten | ||
|- | |||
|500 ml Artelas Heiltrank | |||
|36 Dukaten | |||
|- | |- | ||
|500 ml Bischum Jägerpaste | |500 ml Bischum Jägerpaste | ||
Zeile 178: | Zeile 184: | ||
|- | |- | ||
|Karabiner | |Karabiner | ||
|2 | |2 Dukaten | ||
|- | |- | ||
|krasser Karabiner | |krasser Karabiner |
Aktuelle Version vom 1. Mai 2019, 21:22 Uhr
Mit "STRG+F" könnt ihr in der Tabelle suchen